Semestertarife:
30 Min. Einzelunterricht wöchentlich kosten monatlich: 73,- €
(das entspricht einem Einzelpreis von 25,77 €)
60 Min. Einzelunterricht 14tägig kosten monatlich: 76,- €
(das entspricht einem Einzelpreis von 53,65 €)
45 Min. Einzelunterricht wöchentlich kosten monatlich: 105,- €
(das entspricht einem Einzelpreis von 37,05 €)
Die Monatsbeiträge beziehen sich auf 34 garantierten Unterrichtseinheiten pro Jahr.
Einzelstunden:
45 Min. Einzelunterricht kosten: 55,- €
90 Min. Einzelunterricht kosten: 105,- €
Stundenpakete (nur per Vorkasse):
5 x 45 Min. einmalig als Paketpreis 210,- € (das entspricht einem Einzelpreis von 42 €)
10 x 45 Min. einmalig als Paketpreis 405,- € (das entspricht einem Einzelpreis von 40,50 €)
Für Einsteiger und Interessierte biete ich eine 30-Min Probestunde mit anschl. Beratung an.
Kosten: 29,- € (Bei Zustandekommen eines Unterrichtsvertrages werden die 29 € als Guthaben angerechnet). Einfach melden, dann machen wir einen Termin aus.
Übrigens: Alle Angebote gibt es auch als praktischen Gutschein zum Verschenken.
Die aktuellen Preisliste kann hier heruntergeladen werden: